Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление от 04.04.2018 №574 "О признании утратившим силу постановления администрации города Чебоксары от 29.12.2010 № 287 "

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://uzr.rchuv.ru/

О признании утратившим силу постановления администрации города Чебоксары от 29.12.2010 № 287

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании статьи 50 Устава муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, принятого решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.11.2005 № 40, в целях приведения правовых актов в соответствие действующему законодательству, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары от 29.12.2010 № 287 «Об утверждении административного регламента администрации города Чебоксары по исполнению муниципальной функции по начислению арендных платежей за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности, а также земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, и осуществление контроля за поступлением данных платежей».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

            3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары (Ефремова О.В.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

    4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя     главы    администрации   –      председателя    Горкомимущества  Ю.А. Васильева.

 

Глава администрации города Чебоксары                                               А.О. Ладыков

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика