Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Просим разъяснить о порядке предоставления земельных участков при рождении третьего (или последующего) ребенка.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://uzr.rchuv.ru/

Согласно пункту 2 статьи 30.1. Земельного кодекса Российской Федерации продажа земельных участков для жилищного строительства или продажа права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства осуществляется на аукционах, за исключением случаев, установленных Земельным кодексом Российской Федерации.

Земельное законодательство находится в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

В связи с этим, вышеобозначенный вопрос может быть реализован только после внесения соответствующих изменений в законодательство Российской Федерации.

В настоящее время Министерством экономического развития Российской Федерации подготовлен и находится на согласовании проект Федерального закона «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и другие законодательные акты Российской Федерации в части уточнения порядка предоставления земельных участков и определения порядка их разрешенного использования», предусматривающий в том числе порядок предоставления земельных участков под строительство жилого дома или дачи семьям при рождении третьего (или последующего) ребенка.

Таким образом, до внесения соответствующих изменений в Земельный кодекс Российской Федерации предоставление земельных участков семьям при рождении 3-го и последующего ребенка, в рамках послания Президента Российской Федерации Медведева Д.А. Федеральному Собранию Российской Федерации от 30.11.2010г., не представляется возможным.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика