Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Решение Чебоксарского городского собрания депутатов от 27.10.2004 г. № 1426 "Об утверждении Порядка организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков в городе Чебоксары"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://uzr.rchuv.ru/

скачать полную версию (rtf)

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ, пунктом 1 ст.17 Закона Чувашской Республики от 16.03.1996 N 3 "Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике", ст.39 Устава муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики Чебоксарское городское Собрание депутатов решило:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков в городе Чебоксары.

2. Данное решение вступает в силу с момента опубликования в газете "Чебоксарские новости".

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету, экономике и промышленности Гаврилова С.В. и на заместителя главы администрации города Чебоксары - Председателя Горкомимущества Арисова В.Н.

Глава самоуправления

г.Чебоксары Н.И.Емельянов

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика