Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Прошу выделить земельный участок для коллективного садоводства, так как не имею земельных участков в целях производства сельхозпродукции, если можно, то в районе существующего садоводческого товарищества по Ядринскому шоссе.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://uzr.rchuv.ru/

Прошу выделить земельный участок для коллективного садоводства, так как не имею земельных участков в целях производства сельхозпродукции, если можно, то в районе существующего садоводческого товарищества по Ядринскому шоссе.

В связи с отсутствием в черте г. Чебоксары свободных земель, годных для использования гражданами под садоводство, удовлетворить Вашу просьбу в настоящее время не предоставляется возможным.

В соответствии со статьями 11, 19 Земельного кодекса Российской Федерации, статьёй 3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введение в действие Земельного кодекса Российской Федерации», статьёй 3 Устава муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики администрация города Чебоксары вправе распоряжаться только земельными участками, находящимися в муниципальной собственности и находящимися в границах муниципального образования города Чебоксары, государственная собственность на которые не разграничена.

Решениями администрации города Чебоксары земельные участки в садоводческих товариществах по Ядринскому шоссе предоставлены гражданам для коллективного садоводства. В соответствии с действующим законодательством граждане вправе оформить право собственности на садовые участки и распорядиться ими по своему усмотрению. Для получения сведений о земельных участках, находящихся на праве собственности, которые не используются длительное время и о намерениях граждан продать такие участки, Вы можете обратиться в правления садоводческих товариществ по Ядринскому шоссе.

Также по вопросу изыскания земельных участков, прилегающих к границам Чебоксарского городского округа, для испрашиваемых целей Вы можете обратиться в администрацию Чебоксарского района (Чебоксарский район, пос. Кугеси).

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика